Новинка
-12%

Панели ПВХ Мозаика «Микс серый"
от 120 ₴
от 105 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 014
+380 (97) 905-02-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Листовые панели ПВХ для внутренней отделки помещений
При небольших затратах возможно быстрое создание модного и уютного интерьера. Панели не боятся влаги, прекрасно моются. Возможность выбора из широкой гаммы форм, фактур и цветов.
Размер: 960 х 480мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Термопечать (термоперенос) |
| Цвет | Серый |
| Длина | 960 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 480 мм |
| Тип | Панель |
| Соединение | Шовное |
Информация для заказа
- Цена: от 105 ₴

