Подложка под ламинат или линолеум 5мм
- Тип: Подложка листовая
- Материал подложки для напольного покрытия: полистирол
- Назначение: под ламинат, под ковролин, под паркет-доску, под линолеум
- Площадь в упаковке: 4кв.м
- Кол-во листов в упаковке: 8шт.
- Упаковка: 1000*500*50мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romstar |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Тип напольного покрытия | Ковролин, Ламинат, Линолеум, Паркет |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | Полистирол |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴/кв.м



