-12%

Панели ПВХ мозаика «Микс зелено-коричневый"
от 120 ₴
от 105 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 029
+380 (97) 905-02-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные панели ПВХ для внутренней отделки помещений
При небольших затратах возможно быстрое создание модного и уютного интерьера.
Панели не боятся влаги, прекрасно моются, не выгорают со временем.
Возможность выбора из широкой гаммы форм, фактур и цветов.
Размер изделия 480х970мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Термопечать (термоперенос) |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 646 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 646 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Имитация | Камень |
| Тип | Панель |
| Соединение | Шовное |
| Основные атрибуты | |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Высота | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 105 ₴


