Топ продаж
-19%

Панели ПВХ Мозаика«Микс песочный"
от 130 ₴
от 105 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1013
+380 (97) 905-02-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные панели ПВХ для внутренней отделки помещений
При небольших затратах возможно быстрое создание модного и уютного интерьера.
Панели не боятся влаги, прекрасно моются, не выгорают со временем.
Возможность выбора из широкой гаммы форм, фактур и цветов.
Размер изделия 957*480 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 957 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Термопечать (термоперенос) |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Соединение | Шовное |
| Тип | Панель |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая пачкой площадь | 5 |
| Основные атрибуты | |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
Информация для заказа
- Цена: от 105 ₴

