
Подоконник белый матовый с круглым капиносом! 300 мм
390 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 3016
Подоконники «OpenTeck»
Производитель OpenTeck представляет на отечественном рынке подоконники ПВХ шириной 100–500 мм (шаг – 50 мм), пластиковые отливы и комплектующие для них.
Подоконники от OpenTeck отличают доступная цена и надежность, они производятся из экологически чистых материалов, устойчивы к горению, невосприимчивы к влаге.
Эти подоконники ПВХ можно использовать в помещениях с повышенными влажностью и температурой воздуха.
Изделия от OpenTeck устанавливаются в жилых комнатах, ванных, производственных помещениях, бассейнах. Они долговечны, влагостойки, ударопрочны, в течение долгого времени сохраняют свой первоначальный цвет.
Подоконники OpenTeck не гниют и не ржавеют, легко моются. Поверхность подоконников обработана специальной пленкой, благодаря чему она стойко переносит удары и механические нагрузки. На ней не образуются царапины и пятна, она стойка к воздействию бытовой химии.
Ребра жесткости придают конструкциям от OpenTeck дополнительную надежность. Они не боятся усадки и устойчивы к тепловым воздействиям.
Среди предлагаемой цветовой гаммы есть такие оттенки: белый, белый мрамор и золотой дуб.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Соединение | Шовное |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Имитация | Камень |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Open Teck |
- Цена: 390 ₴/пог.м


