
Багет потолочный Marbet E32. Подходит для натяжного потолка.
45 ₴
- В наличии
- Код: Е32
+380 (97) 905-02-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Багет для потолка.
Багет потолочный Marbet E 28*51мм.
Длина 2м.
пр-во Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbet |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Плинтус потолочный |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Материал | Пенополистирол |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Диаметр | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

